Startseite Mannschaften Turniere/Veranstaltungen Anlage Verein Hallenbuchung Gästebuch Galerie Links Kontakt Impressum
Saison 2011

Medenrunde 2011

Gemeldete Mannschaften 2011:
Herren I Bezirksklasse 1 Gr. 002 Herren II Kreisklasse 1 Gr. 014 Herren 60 Landesliga Gr. 074 NO Herren 55 Bezirksklasse 1 Gr. 059 Damen 30 Bezirksliga 1 Gr. 066 Junioren 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 82 Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 122

Ergebnisse Sommer 2011:

Datum Team Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.
Sa. 07.05. 09:00 Junioren 18 TC Nittenau TB Roding 5:1
  Bambini TB Roding SV Wenzenbach 6:0
Sa. 07.05. 14:00 Damen 30 TB Roding TG Neunkirchen 2:4
So. 08.05. 10:00 Herren I TB Roding TC Kümmersbruck II 7:2
Herren II TC Silberberg TB Roding II 5:1
Herren 60 TC Neutraubling TB Roding 2:7
       
Sa. 14.05. 09:00 Junioren 18 TB Roding TC Willmering II 1:5
Bambini SpVgg Hainsacker II TB Roding 5:1
Sa. 14.05. 13:00 Herren 60 TB Roding TC Rot-Blau Regensburg II 6:3
Sa. 14.05. 14:00 Herren 55 TV Nabburg TB Roding 6:0
Damen 30 TC Maxhütte TB Roding 4:2
So. 15.05. 10:00 Herren I TC Rot-Weiß Auerbach TB Roding 6:3
         
Sa. 21.05. 09:00 Junioren 18 TV Glück auf Bodenwöhr TB Roding 6:0
Bambini SV Zeitlarn TB Roding 1:5
Sa. 21.05. 14:00 Herren 55 TB Roding TSV Schwandorf 2:4
Damen 30 TB Roding TC Vilseck 4:2
So. 22.05. 10:00 Herren I TB Roding TC Rot-Weiß Cham II 2:7
Herren II TB Roding II TC Hohenbogen-Vordermais II 1:5
Herren 60 TV Hilpoltstein TB Roding 7:2
         
Sa. 28.05. 09:00 Junioren 18 SV Altenschwand TB Roding 5:1
Bambini TB Roding TC Falkenstein 0:6
Sa. 28.05. 13:00 Herren 60 TB Roding TSV Kleinschwarzenlohe 3:6
Sa. 28.05. 14:00 Herren 55 TC Blau-Weiß Beilngries TB Roding 6:0
Damen 30 SpVgg Pfreimd TB Roding 3:3
So. 29.05. 10:00 Herren I TC Hahnbach TB Roding 5:4
Herren II FC Stamsried TB Roding II 5:1
         
Sa. 04.06. 09:00 Junioren 18 TB Roding FC Rötz 0:6
Bambini TB/ASV Regenstauf TB Roding 6:0
Sa. 04.06. 13:00 Herren 60 TB Roding TC Kümmersbruck 3:6
Sa. 04.06. 14:00 Herren 55 TB Roding SV Donaustauf 0:6
So. 05.06. 10:00 Herren I TC Grün-Weiß Waldmünchen TB Roding 8:1
Herren II TB Roding II TC Weiding (zurückg.) 6:0
         
So. 26.06. 10:00 Herren I TB Roding TC Postkeller Weiden II 8:1
         
Sa. 02.07. 13:00 Herren 60 SV Zuchering TB Roding 7:2
Sa. 02.07. 14:00 Herren 55 ASC Sengenthal TB Roding 6:0
So. 03.07. 10:00 Herren II FC Altrandsberg II TB Roding II 3:3
Herren I TC Hohenbogen-Vordermais TB Roding 5:4
       
Sa. 09.07. 13:00 Herren 60 TB Roding TC RW Eichstätt 7:2
So. 10.07. 10:00 Herren II TB Roding II TC Willmering 4:2