Startseite Mannschaften Turniere/Veranstaltungen Anlage Verein Hallenbuchung Gästebuch Galerie Links Kontakt Impressum
Saison 2010

Medenrunde 2010

Datum Team Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.
Sa. 08.05. 09:00 Bambini 12 DJK Steinberg TB Roding 3:3
Sa. 08.05. 14:00 Herren 55 TB Roding DJK Trasching 5:1
Damen 30 TSV Klardorf TB Roding 2:4
So. 09.05. 10:00 Herren I TB Roding I TV Nabburg 8:1
Knaben 14 FC Rötz TB Roding 2:4
Herren II TuS Dachelhofen TB Roding II 9:0
 
Do. 13.05. 10:00 Herren III TC Hohenbogen-
Vordermais II (zurückg.)
TB Roding III 0:9
  Herren 60 TC Kümmersbruck TB Roding 6:3
Sa. 15.05. 09:00 Bambini 12 TB Roding TSV Klardorf 2:4
Sa. 15.05. 14:00 Herren II TB Roding II TC Hohenbogen-
Vordermais II (zurückg.)
9:0
  Herren 55 TB Roding TSV Beratzhausen 3:3
So. 16.05. 10:00 Herren I TC Teublitz TB Roding I 2:7
  Herren III TB Roding III TuS Dachelhofen 3:6
  Herren 60 TC Weiß-Rot Coburg TB Roding 4:5
  Knaben 14 TB Roding TSC Chamerau 4:2
       
Sa. 29.05. 13:00 Herren 60 TB Roding TC Ingolstadt 8:1
       
Sa. 05.06. 14:00 Herren II TB Roding II TB Roding III 7:2
       
Sa. 12.06. 09:00 Bambini 12 TC Falkenstein TB Roding 4:2
Sa. 12.06. 13:00 Herren 60 TB Roding DJK Langwasser 6:3
  Herren III TC Weiding II TB Roding III 7:2
Sa. 12.06. 14:00 Damen 30 TB Roding DJK Ensdorf 4:2
  Herren 55 TC Blau-Weiß Beilngries TB Roding 2:4
So. 13.06. 10:00 Herren I TB Roding I SpVgg Bruck 5:4
  Knaben 14 TB Roding FC Stamsried 6:0
  Herren II FC Stamsried TB Roding II 5:4
       
Sa. 19.06. 09:00 Bambini 12 TB Roding TC Nittenau 1:5
Sa. 19.06. 13:00 Herren 60 TB Roding CaM Nürnberg 6:3
Sa. 19.06. 14:00 Damen 30 TB Roding TC Neunburg vorm Wald 5:1
  Herren 55 TSV Schwandorf II
(zurückg.)
TB Roding 0:6
  Knaben 14 TC Willmering II TB Roding 1:5
So. 20.06. 10:00 Herren I TB Roding TC Grün-Weiß
Waldmünchen II
9:0
  Herren II TC Willmering TB Roding II 9:0
       
Sa. 26.06. 13:00 Herren 60 TB Roding TC Neutraubling 5:4
Sa. 26.06. 14:00 Damen 30 SG Hohenschambach TB Roding 1:5
  Herren 55 TB Roding TSV Oberisling II 3:3
So. 27.06. 10:00 Herren I TC Nittenau TB Roding I 0:9
       
Sa. 03.07. 09:00 Bambini 12 TB Roding 1. FC Schwandorf 6:0
Sa. 03.07. 13:00 Herren 60 1. FC Nürnberg TB Roding 5:4
Sa. 03.07. 14:00 Damen 30 TB Roding SpVgg Hainsacker 5:1
  Herren II TB Roding II TC Weiding II 3:6
So. 04.07. 10:00 Herren I DJK Steinberg TB Roding I 1:8
  Herren III TB Roding III FC Stamsried 2:7
       
Sa. 10.07. 09:00 Bambini 12 TC Teublitz III TB Roding 3:3
So. 11.07. 10:00 Knaben 14 TB Roding FC Ränkam 4:2
  Herren I TSV Stulln TB Roding I 4:5
  Herren III TB Roding III TC Willmering 0:9
       
So. 18.07. 10:00 Knaben 14 SSV Schorndorf TB Roding 0:6