Startseite Mannschaften Turniere/Veranstaltungen Anlage Verein Hallenbuchung Gästebuch Galerie Links Kontakt Impressum
Saison 2009

Medenrunde 2009

Datum Heim Gast Ergebnis
Sa. 09.05. 14.00 Damen 30 SpVgg Pfreimd
2:4
Sa. 09.05. 14.00 Damen mit Neubäu ASV Neustadt
9:0
Sa. 09.05. 14.00 DJK Trasching Herren 55
3:3
Sa. 09.05. 14.00 Herren 40 mit/in Cham TV Hemau
8:1
So. 10.05. 10.00 SV Wiesent Herren II
3:3
So. 10.05. 10.00 TC Haibühl Herren I
0:9
       
Fr. 15.05. 15.00 Kleinfeld 10 FC Ränkam
12:10
Sa. 16.05. 14.00 TC Maxhütte Damen mit Neubäu
3:6
Sa. 16.05. 14.00 SV Zeitlarn Herren 55
4:2
Sa. 16.05. 13.00 Herren 60 TSV Feucht
3:6
So. 17.05. 10.00 SSV Köfering II Herren II
6:0
So. 17.05. 10.00 TC Willmering Herren I
0:9
       
Do. 21.05. 10.00 TC RW Erlangen Herren 60
5:4
Fr. 22.05. 15.00 Kleinfeld 10 TC Rot-Weiß Cham
4:18
Sa. 23.05. 14.00 TSV Oberisling Herren 55
4:2
Sa. 23.05. 14.00 Damen 30 Hohenschambach
4:2
Sa. 23.05. 14.00 TC Rot-Blau Regensburg II Damen mit Neubäu
6:3
Sa. 23.05. 14.00 Herren 40 mit/in Cham TC Maxhütte
8:1
So. 24.05. 10.00 Herren II Wörth
2:4
So. 24.05. 10.00 Herren 60 TC RW Eichstätt
5:4
So. 24.05. 10.00 TSC Chamerau Knaben 14
3:3
       
Sa. 13.06. 14.00 SC Sinzing Damen 30
4:2
Sa. 13.06. 14.00 1. Regensburger Tennis-Klub Damen mit Neubäu
2:7
Sa. 13.06. 14.00 Herren 55 TSV Schwandorf II
3:3
Sa. 13.06. 14.00 TG Neunkirchen Herren 40 mit/in Cham
8:1
So. 14.06. 10.00 FC Altrandsberg II Herren I
0:9
       
Fr. 19.06. 15.00 TC Willmering Kleinfeld 10
11:11
Sa. 20.06. 14.00 TSV Beratzhausen Herren 55
6:0
Sa. 20.06. 13.00 TC Grün-Weiß Bayreuth Herren 60
7:2
Sa. 20.06. 14.00 Damen 30 TSV Klardorf
3:3
Sa. 20.06. 14.00 Damen mit Neubäu TB Regenstauf
7:2
Sa. 20.06. 14.00 TV Nabburg Herren 40 mit/in Cham
1:8
So. 21.06. 10.00 Herren I SSV Schorndorf
8:1
So. 21.06. 10.00 Knaben 14 FC Rötz
5:1
So. 21.06. 10.00 DJK Altenthann Herren II
5:1
       
Fr. 26.06. 15.00 TC Falkenstein Kleinfeld 10
11:11
Sa. 27.06. 14.00 SpVgg Hainsacker Damen 30
0:6
Sa. 27.06. 13.00 TSV Gütersleben Herren 60
4:5
Sa. 27.06. 14.00 Herren 55 TSV Wörth
1:5
Sa. 27.06. 14.00 Damen mit Neubäu TC Rot-Weiß Amberg
9:0
So. 28.06. 10.00 Herren I TC Hohenbogen-Vordermais II
9:0
So. 28.06. 10.00 Herren II TSV Alteglofsheim
2:4
So. 28.06. 10.00 FC Ränkam Knaben 14
5:1
       
Sa. 04.07. 14.00 TG Neunkirchen Damen mit Neubäu
4:5
Sa. 04.07. 13.00 Herren 60 TC Rot-Blau Regensburg
7:2
Sa. 04.07. 14.00 Herren 55 1. FC Schwandorf
3:3
Sa. 04.07. 14.00 Herren 40 mit/in Cham TC Vilseck
5:4
So. 05.07. 10.00 Knaben 14 TC Hohenbogen-Vordermais
2:4
       
Sa. 11.07. 14.00 STC Ebermannsdorf Damen 30
1:5
Sa. 11.07. 14.00 TC Rot-Blau Regensburg II Herren 40 mit/in Cham
6:3
Sa. 11.07. 13.00 Herren 60 TC Rot-Weiß Amberg
2:7
So. 12.07. 10.00 Herren 40 mit/in Cham 1. Regensburger Tennis-Klub
3:6
So. 12.07. 10.00 TSV Tännesberg Knaben 14
1:5